Résistances

Résistances à Couche de Carbone

Résistances de Ciment

Résistances à Montage sur Châssis

Circuit de Résistance - Surface de Montage

Résistances de Détection de Courant

Résistance du Circuit Fusible

Résistances Haute Précision CMS et Faible TCR

Résistance Haute Tension

Résistances de Bande LED

Résistance MELF

Résistances en Alliage Métallique

Résistance en Film Métallique (TH)

Résistances de Glaçure Métalliques

Résistances à Couche d'Oxyde Métallique

Résistances à Oxyde Métallique

Thermistance CTN

Thermistance PTC

Photorésistances

Potentiomètres et Résistances Variables

Potentiomètre de Précision

Réseaux de Résistances et Tableaux

Réseaux et Groupements de Résistances (TH)

Résistances Ultra Basses (SMD)

Résistances Variables

Varistance

Résistances Bobinées

Condensateurs

Condensateurs Électrolytiques En Aluminium - Plombés

Condensateurs Électrolytiques en Aluminium - CMS

Condensateurs CBB

Condensateur CL21

Condensateurs à Disque en Céramique

Condensateurs Haute Tension

Condensateur à Film Polyester Métallisé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - Plombé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - SMD / SMT

Condensateur Mylar

Condensateurs à l'Oxyde de Niobium

Condensateurs à Film de Polyester

Condensateur Électrolytique à Polymère Solide

Supercondensateurs et Ultracondensateurs

Condensateurs de Suppression

Condensateurs au Tantale

Condensateur, Condensateurs Variables

Inducteurs et Perles de Ferrite et Transformateurs

Antennes

Transformateurs de Courant

Inducteurs Généraux (TH)

Inducteurs HF

Inducteurs (SMD)

Filtre de Ligne

Inducteurs de Puissance

Transformateur Électrique

Transformateur RJ45

Inducteur Radial (TH)

Les Inducteurs Circulaires

Cristaux

49S

49SMD

49U

Résonateurs en Céramique

Oscillateurs DIP (XO)

Cristaux de Cylindre Radiaux

Résonateurs SAW

Cristaux SMD

Oscillateurs SMD (XO)

Connecteurs

Connecteurs AV

Connecteurs Audio et Vidéo

Banane et Connecteurs de Pointe

Connecteurs de Bord de Carte

Connecteurs Circulaires

Connecteur - Prises de Carte

Connecteurs

Connecteurs - Accessoires

Connecteurs - Boîtiers

Contacts

Connecteurs D-sub

Connecteurs Ethernet / Connecteurs Modulaires

Connecteurs FFC, FPC (Flexibles Plats)

Connecteurs de Fibre Optique

Supports IC et Composants

Conduits de Lumière Led

Connecteurs Mezzanine (Carte à Carte)

Connecteurs PCB - Embases, Broches Mâles

Connecteurs PCB - Embases, Réceptacles, Prises Femelles

Connecteurs PCB - Boîtiers

Connecteurs d'Alimentation

Connecteurs RF / Connecteurs Coaxiaux

Shunts & Jumpers

Borniers - Accessoires

Borniers - Blocs Barrières

Borniers - Rail Din, Canal

Borniers - En-têtes, Fiches et Prises

Bornes

Attaches

Points de Test / Anneaux de Test

Prises USB

Connecteurs non Spécifiés

Câblage à Vis

Câblage à Ressort

Borniers Enfichables

Borniers Traversants

SFP émetteurs-récepteurs optiques

100BASE SFP

1000BASE SFP

1000BASE BiDi SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

SFP+ émetteurs-récepteurs optiques

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

XFP émetteurs-récepteurs optiques

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

40G/100G émetteurs-récepteurs optiques

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Câbles optiques actifs

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

120G CXP to CXP AOC

120G CXP to 3*QSFP+ AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Câble de raccordement direct

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4XFP DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Câble HDMI du fibre optique

Optical Fiber Patch Cable

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Autres émetteurs-récepteurs

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre
SRM2B256SLMX55 x8 SRAM

SRM2B256SLMX55

x8 SRAM

4 vendeurs SRM2B256SLMX55

UTSOURCE

Officiel

66794

5.0 out of 5 stars

1 star 0.1%
2 star 0%
3 star 0.2%
4 star 0.3%
5 star 99.3%

Total des produits: 2090993

Total des ventes: 2239249

Average lead time: 37.99 Hour

Delivery times (Express): 48552

Delivery times (Post office): 8117

Modèle Paramètre Récapitulatif En stock prix acheter
SRM2B256SLMX55 x8 SRAM SRM2B256SLMX55

SOP28

Epson

99+

x8 SRAM

161077

≥1: €2.43245 €2.18920

≥10: €1.45947 €1.31352

≥100: €1.29731 €1.16758

≥1000: €1.29731 €1.16758

≥2500: €1.21622 €1.09460

≥5000: €1.13514 €1.02163

≥10000: €1.05406 €0.94865

Kingetop Technology Limited

Vendeur de tiers

683

5.0 out of 5 stars

1 star 0.1%
2 star 0.4%
4 star 0.4%
5 star 99%

Total des produits: 35760

Total des ventes: 12174

Average lead time: 32.01 Hour

Delivery times (Express): 605

Delivery times (Post office): 204

Original xainhuo 100Icn
Modèle Paramètre Récapitulatif En stock prix acheter
SRM2B256SLMX55 x8 SRAM SRM2B256SLMX55

SOP28

Epson

0045+

x8 SRAM

525

≥1: €1.16913 €1.05222

≥50: €1.11599 €1.00439

≥100: €1.06284 €0.95656

SRM2B256SLMX55 x8 SRAM SRM2B256SLMX55

SOP28

Epson

01+

x8 SRAM

5089

≥1: €1.16913 €1.05222

≥50: €1.11599 €1.00439

≥100: €1.06284 €0.95656

ZJW Co. Ltd

Vendeur de tiers

692

5.0 out of 5 stars

3 star 0.1%
4 star 0.1%
5 star 99.7%

Total des produits: 41956

Total des ventes: 12520

Average lead time: 40.29 Hour

Delivery times (Express): 752

Delivery times (Post office): 46

Original xainhuo 100Icn
Modèle Paramètre Récapitulatif En stock prix acheter
SRM2B256SLMX55 x8 SRAM SRM2B256SLMX55

SOP28

Epson

0045+

x8 SRAM

914

≥1: €1.52028 €1.36825

≥10: €1.41893 €1.27704

≥50: €1.41893 €1.27704

≥100: €1.31758 €1.18582

≥1000: €1.27704 €1.14933

≥3000: €1.25676 €1.13109

≥6000: €1.23649 €1.11284

JIAJIE Electronics Co.,Ltd.

Vendeur de tiers

238

5.0 out of 5 stars

1 star 0.8%
5 star 99.2%

Total des produits: 71576

Total des ventes: 17897

Average lead time: 14.00 Hour

Delivery times (Express): 319

Delivery times (Post office): 9

Original xainhuo 100Icn
Modèle Paramètre Récapitulatif En stock prix acheter
SRM2B256SLMX55 x8 SRAM SRM2B256SLMX55

SOP28

Epson

05+

x8 SRAM

7646

≥1: €1.82434 €1.64190

≥10: €1.70271 €1.53244

≥50: €1.70271 €1.53244

≥100: €1.58109 €1.42298

≥1000: €1.53244 €1.37920

≥3000: €1.50812 €1.35731

≥6000: €1.48379 €1.33541

Paiements Globaux

Logistique globale

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED