Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre
2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

0 Commentaire

2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

1

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
frais de port

Etat de stock: 100

Minimum:1

Price:
€1.76
Ajouter dans le panier
14

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:446

  • prix
  • ≥1: €1.76

Nous fournissons des produits de haute qualité, un service attentionné et une garantie après-vente

  • image

    Nous avons des produits riches, pouvons répondre à vos divers besoins.

  • image

    La quantité minimum de commande commence à partir de 1pcs.

  • image

    Le plus bas frais de livraison internationale commence à partir de 2,00 $ US (courrier recommandé)

  • image

    60 jours de garantie de qualité pour tous les produits

Inventaire riche, vous pouvez trouver tous les composants électroniques des grandes marques du monde

Alternate Text

Variété de modes de paiement

Alternate Text

Variété de modes de paiement

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Caractéristiques:

Paramètre des produits

  • Marque: UTOPTICAL
  • Longueur: 2m
  • Référence: SM-LCU-LCU-SX-UT-2M-PVC
  • Type: AJA51070007
  • Connecteur: LC to LC
  • Jacket OD: 2.0mm
  • Fiber Mode: 9/125μm
  • Jacket Color: Yellow
  • Polish: UPC to UPC
  • longueur d'onde: 1310/1550nm
  • Type de fibre: Simplex
  • Jacket Material: PVC
  • Insertion loss: ≤0.3dB
  • Interchangeability: ≤0.2dB
  • Return loss: ≥50dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Plage De Températures De Fonctionnement: -40~75°C
  • Storage temperature: -45~85°C
  • Polarité: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Grade: G652D
  • Poids(Kg): 0.013

See the warranty descriptioni

  • 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Commentaire

  • 4.4

    They worked very hard to satis...

    They worked very hard to satisfy my OEM... Thank you... Good company to work with...

<<<1 >>>

Payment Method

  • Frais de formalité Paypal

    €0.00 Frais de services.

  • Frais de formalité du paiement par carte de crédit

    €0.00 Frais de services.

  • Frais de formalité du transfert télégraphique

    €12.86 Frais de la banque.

  • Frais de formalité Western Union

    €0.00 Frais de services.

  • Moneygram Charge

    €0.00 service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Emballage

  • Étape1:sélection de produits

  • Étape2:Insérer dans le tube de revêtement

  • Étape3:mettre le sac antistatique

  • Étape4:emballage

  • Étape5:étiquette d’expédition

Produit de remplacement pour 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable

Si vous connaissez les produits de remplacement, veuillez partager ces expériences


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED