Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre

HPE JD107A Compatible XFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

XFP transceiver module is individually tested on a full range of HPE H3C equipment and passes the monitoring of UTOPTICAL.COM intelligent quality control system.

22

5out of 5 stars

5 star 100%
Sales:0
frais de port

Etat de stock: 100

Minimum:1

Price:
€500.94009
Ajouter dans le panier

Favorite

Compatible brand:

CompatibleBrand

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6995Total sales:517

  • prix
  • ≥1: €500.94009

Nous fournissons des produits de haute qualité, un service attentionné et une garantie après-vente

  • image

    Nous avons des produits riches, pouvons répondre à vos divers besoins.

  • image

    La quantité minimum de commande commence à partir de 1pcs.

  • image

    Le plus bas frais de livraison internationale commence à partir de 2,00 $ US (courrier recommandé)

  • image

    60 jours de garantie de qualité pour tous les produits

Inventaire riche, vous pouvez trouver tous les composants électroniques des grandes marques du monde

Alternate Text

Variété de modes de paiement

Alternate Text

Variété d'options logistiques, rapides et bon marché

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Fedex Gratuit - commande terminée $69.9/ $99.9

Envoi Gratuit - commande terminée $19.9

Notre procédure de production et garantie de qualité

g
factron picture
Caractéristiques:
  • Support 10GE application at the data-rate of 10.3125Gbps and 9.953Gbps
  • XFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V & +5V power supply
  • Power consumption less than 3.5 W
Application:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Optical Fiber Channel

Paramètre des produits

  • Marque: UTOPTICAL
  • Référence: XFP10G-ZR-55
  • SN: AJA04010036
  • Marque compatible: HP
  • Paquet: XFP
  • Débit de données maximum: 10.3125Gbps
  • longueur d'onde: 1550nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 80km
  • Transmitter: EML 1550nm
  • Type de fibre: SMF
  • Support DOM: Yes
  • TX Power: 0~4dBm
  • Recevant la sensibilité: <-24dBm
  • Plage de température commerciale: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Poids(Kg): 0.150

See the warranty descriptioni

Commentaire

Pas de commentaire

Payment Method

Mode de paiement international

  • Paypal
    Paypal US $0.00
  • visa
    Credit Card US $0.00
  • Amex
    Amex US $0.00
  • Wire Transfer
    Wire Transfer charge US $15.00 banking fee.
  • Moneygram
    Moneygram US $0.00
  • Western Union
    Western Union US $0.00

Mode de paiement Européen

  • sofort
    Sofort US $0.00
  • eps
    Eps US $0.00
  • sepa
    Sepa US $0.00
  • onlinebetalen
    onlinebetalen US $0.00
  • bancontact
    Bancontact US $0.00
  • mybank
    Mybank US $0.00
  • yandex
    YandexMoney US $0.00
  • qiwi
    QIWI US $0.00
  • WebMoney
    WebMoney US $0.00
  • dotpay
    Dotpay US $0.00
  • p24
    P24 US $0.00
  • payu
    Payu US $0.00
  • Turkish Credit Bank Card
    Turkish Credit Bank Card US $0.00

Mode de paiement Américain / Asiatique

  • Boletol
    Boletol US $0.00
  • Itau
    Itau US $0.00
  • OXXO
    OXXO US $0.00
  • banamex
    Banamex US $0.00
  • bancomer
    Bancomer US $0.00
  • santander
    Santander US $0.00
  • spei
    Spei US $0.00
  • Paytm
    Paytm US $0.00

Emballage

  • Étape1:sélection de produits

  • Étape2:Insérer dans le tube de revêtement

  • Étape3:mettre le sac antistatique

  • Étape4:emballage

  • Étape5:étiquette d’expédition

Produit de remplacement pour HPE JD107A Compatible XFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Si vous connaissez les produits de remplacement, veuillez partager ces expériences


  • Appel au Numéro Vert
  • +91- 80 - 41716331 image India
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexique
  • (Heure à New York) 9h00-17h00
  • (Appelez-nous en Anglais, Espagnol et Français)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED