Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre

Recherche de mutiples produits

Search results filter:

Accueil > Fibre optique

SFP émetteurs-récepteurs optiquesSFP+ émetteurs-récepteurs optiquesXFP émetteurs-récepteurs optiquesCâbles optiques actifsOptical Fiber Patch CableCâble de raccordement direct40G/100G émetteurs-récepteurs optiquesAutres émetteurs-récepteursCâble HDMI du fibre optique
quantité des produits connexes:7085 Pas de marchandises correspondants? Demander ici.

Détails de produit

Paramètre Débit de données maximum / Paquet / Type de fibre / Interface

Price

Vendeur

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver.

≥1:

€323.97812

≥10:

€317.49856

≥100:

€307.77921

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€209.29560

≥10:

€205.10969

≥100:

€198.83082

Se connecter

Nouvel utilisateur ?Inscrivez-vous maintenant

  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Time in New York) 9:00 AM-17:00 PM
  • (Call us in English, Spanish, French)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED