Résistances

Résistances à Couche de Carbone

Résistances de Ciment

Résistances à Montage sur Châssis

Circuit de Résistance - Surface de Montage

Résistances de Détection de Courant

Résistance du Circuit Fusible

Résistances Haute Précision CMS et Faible TCR

Résistance Haute Tension

Résistances de Bande LED

Résistance MELF

Résistances en Alliage Métallique

Résistance en Film Métallique (TH)

Résistances de Glaçure Métalliques

Résistances à Couche d'Oxyde Métallique

Résistances à Oxyde Métallique

Thermistance CTN

Thermistance PTC

Photorésistances

Potentiomètres et Résistances Variables

Potentiomètre de Précision

Réseaux de Résistances et Tableaux

Réseaux et Groupements de Résistances (TH)

Résistances Ultra Basses (SMD)

Résistances Variables

Varistance

Résistances Bobinées

Condensateurs

Condensateurs Électrolytiques En Aluminium - Plombés

Condensateurs Électrolytiques en Aluminium - CMS

Condensateurs CBB

Condensateur CL21

Condensateurs à Disque en Céramique

Condensateurs Haute Tension

Condensateur à Film Polyester Métallisé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - Plombé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - SMD / SMT

Condensateur Mylar

Condensateurs à l'Oxyde de Niobium

Condensateurs à Film de Polyester

Condensateur Électrolytique à Polymère Solide

Supercondensateurs et Ultracondensateurs

Condensateurs de Suppression

Condensateurs au Tantale

Condensateur, Condensateurs Variables

Inducteurs et Perles de Ferrite et Transformateurs

Antennes

Transformateurs de Courant

Inducteurs Généraux (TH)

Inducteurs HF

Inducteurs (SMD)

Filtre de Ligne

Inducteurs de Puissance

Transformateur Électrique

Transformateur RJ45

Inducteur Radial (TH)

Les Inducteurs Circulaires

Cristaux

49S

49SMD

49U

Résonateurs en Céramique

Oscillateurs DIP (XO)

Cristaux de Cylindre Radiaux

Résonateurs SAW

Cristaux SMD

Oscillateurs SMD (XO)

Connecteurs

Connecteurs AV

Connecteurs Audio et Vidéo

Banane et Connecteurs de Pointe

Connecteurs de Bord de Carte

Connecteurs Circulaires

Connecteur - Prises de Carte

Connecteurs

Connecteurs - Accessoires

Connecteurs - Boîtiers

Contacts

Connecteurs D-sub

Connecteurs Ethernet / Connecteurs Modulaires

Connecteurs FFC, FPC (Flexibles Plats)

Connecteurs de Fibre Optique

Supports IC et Composants

Conduits de Lumière Led

Connecteurs Mezzanine (Carte à Carte)

Connecteurs PCB - Embases, Broches Mâles

Connecteurs PCB - Embases, Réceptacles, Prises Femelles

Connecteurs PCB - Boîtiers

Connecteurs d'Alimentation

Connecteurs RF / Connecteurs Coaxiaux

Shunts & Jumpers

Borniers - Accessoires

Borniers - Blocs Barrières

Borniers - Rail Din, Canal

Borniers - En-têtes, Fiches et Prises

Bornes

Attaches

Points de Test / Anneaux de Test

Prises USB

Connecteurs non Spécifiés

Câblage à Vis

Câblage à Ressort

Borniers Enfichables

Borniers Traversants

Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre
quantité des produits connexes:97
Filtres:
clear
Length :

Clear

Part Number :

Clear

Type :

Clear

Connector :

Clear

Jacket OD :

Clear

Fiber Mode :

Clear

Jacket Color :

Clear

Polish :

Clear

Modèle

Paramètre Débit de données maximum / Paquet / Type de fibre / Interface

Références

Price / PLUS price

Transport de marchandises

Alternate Text

Utoptical

1m

SM-LCU-SCU-SX-UT-1M-PVC

AJA51070003

LC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.71399

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

1m

SM-SCU-SCU-SX-UT-1M-PVC

AJA51070002

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.71399

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

2m

SM-SCU-SCU-SX-UT-2M-LSZH

AJA51070012

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.83832

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

2m

SM-LCU-LCU-SX-UT-2M-PVC

AJA51070007

LC to LC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.83832

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

2m

SM-LCU-LCU-SX-UT-2M-LSZH

AJA51070014

LC to LC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.83832

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

1m

SM-SCA-SCA-SX-UT-1M-PVC

AJA51070010

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

LSZH

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€1.83832

En stock:90

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

5m

SM-SCA-SCA-SX-UT-5M-PVC

AJA51070046

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.33268

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

7m

SM-LCU-LCU-SX-UT-7M-PVC

AJA51070054

LC to LC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.45553

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

5m

SM-LCU-FCU-SX-UT-5M-PVC

AJA51070047

LC to FC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.45553

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

5m

SM-LCA-LCA-SX-UT-5M-PVC

AJA51070051

LC to LC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.45553

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

7m

SM-SCU-SCU-SX-UT-7M-PVC

AJA51070052

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.45553

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

10m

SM-LCU-SCU-SX-UT-10M-PVC

AJA51070067

LC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.82409

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

10m

SM-SCA-SCA-SX-UT-10M-PVC

AJA51070069

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€2.94842

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

8m

SM-FCU-FCU-SX-UT-8M-PVC

AJA51070062

FC to FC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€3.10827

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

15m

SM-SCU-SCU-SX-UT-15M-PVC

AJA51070075

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€3.43982

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

15m

SM-LCU-SCU-SX-UT-15M-PVC

AJA51070077

LC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

UPC to UPC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥50dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€3.43982

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

20m

SM-FCA-FCA-SX-UT-20M-PVC

AJA51070090

FC to FC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€4.42706

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

20m

SM-STA-STA-SX-UT-20M-PVC

AJA51070091

ST to ST

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€4.95919

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

30m

SM-SCA-SCA-SX-UT-30M-PVC

AJA51070093

SC to SC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€5.41431

En stock:99

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

30m

SM-FCA-FCA-SX-UT-30M-PVC

AJA51070097

FC to FC

2.0mm

9/125μm

Yellow

APC to APC

1310/1550nm

Simplex

PVC

≤0.3dB

≤0.2dB

≥60dB

≤0.2dB

-40~75°C

-45~85°C

A(Tx) to B(Rx)

G652D

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€5.66149

En stock:100

Minimum:1

Pas de marchandises correspondants? Demander ici.
<<<1 2 3 4 5 >>>

Poste : (HKPOST, BPOST, Poste Chinois)

Livraison gratuite sur le premier 0.2 kg à partir de €26.40 de commande

Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT)

Livraison gratuite sur le premiers 0.5 kg à partir de €90.00 de commande

Pour plus de détails sur l'expédition et la logistique, veuillez cliquer sur l'icône dans la section "Plus d'informations" pour faire le calcul.

PAIEMENTS GLOBAUX

Logistique globale

footShip

Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED