Résistances

Résistances à Couche de Carbone

Résistances de Ciment

Résistances à Montage sur Châssis

Circuit de Résistance - Surface de Montage

Résistances de Détection de Courant

Résistance du Circuit Fusible

Résistances Haute Précision CMS et Faible TCR

Résistance Haute Tension

Résistances de Bande LED

Résistance MELF

Résistances en Alliage Métallique

Résistance en Film Métallique (TH)

Résistances de Glaçure Métalliques

Résistances à Couche d'Oxyde Métallique

Résistances à Oxyde Métallique

Thermistance CTN

Thermistance PTC

Photorésistances

Potentiomètres et Résistances Variables

Potentiomètre de Précision

Réseaux de Résistances et Tableaux

Réseaux et Groupements de Résistances (TH)

Résistances Ultra Basses (SMD)

Résistances Variables

Varistance

Résistances Bobinées

Condensateurs

Condensateurs Électrolytiques En Aluminium - Plombés

Condensateurs Électrolytiques en Aluminium - CMS

Condensateurs CBB

Condensateur CL21

Condensateurs à Disque en Céramique

Condensateurs Haute Tension

Condensateur à Film Polyester Métallisé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - Plombé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - SMD / SMT

Condensateur Mylar

Condensateurs à l'Oxyde de Niobium

Condensateurs à Film de Polyester

Condensateur Électrolytique à Polymère Solide

Supercondensateurs et Ultracondensateurs

Condensateurs de Suppression

Condensateurs au Tantale

Condensateur, Condensateurs Variables

Inducteurs et Perles de Ferrite et Transformateurs

Antennes

Transformateurs de Courant

Inducteurs Généraux (TH)

Inducteurs HF

Inducteurs (SMD)

Filtre de Ligne

Inducteurs de Puissance

Transformateur Électrique

Transformateur RJ45

Inducteur Radial (TH)

Les Inducteurs Circulaires

Cristaux

49S

49SMD

49U

Résonateurs en Céramique

Oscillateurs DIP (XO)

Cristaux de Cylindre Radiaux

Résonateurs SAW

Cristaux SMD

Oscillateurs SMD (XO)

Connecteurs

Connecteurs AV

Connecteurs Audio et Vidéo

Banane et Connecteurs de Pointe

Connecteurs de Bord de Carte

Connecteurs Circulaires

Connecteur - Prises de Carte

Connecteurs

Connecteurs - Accessoires

Connecteurs - Boîtiers

Contacts

Connecteurs D-sub

Connecteurs Ethernet / Connecteurs Modulaires

Connecteurs FFC, FPC (Flexibles Plats)

Connecteurs de Fibre Optique

Supports IC et Composants

Conduits de Lumière Led

Connecteurs Mezzanine (Carte à Carte)

Connecteurs PCB - Embases, Broches Mâles

Connecteurs PCB - Embases, Réceptacles, Prises Femelles

Connecteurs PCB - Boîtiers

Connecteurs d'Alimentation

Connecteurs RF / Connecteurs Coaxiaux

Shunts & Jumpers

Borniers - Accessoires

Borniers - Blocs Barrières

Borniers - Rail Din, Canal

Borniers - En-têtes, Fiches et Prises

Bornes

Attaches

Points de Test / Anneaux de Test

Prises USB

Connecteurs non Spécifiés

Câblage à Vis

Câblage à Ressort

Borniers Enfichables

Borniers Traversants

Se connecter

3. Vous pouvez également suivre votre demande d'offre au centre des comptes dans l'onglet "ma demande d'offres"

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

e confirme d’avoir pris connaissance et accepter les Termes et Conditions générales ,Protection des données personnelles
Agree Later Soumettre

Filtrer les résultats de recherche:

Accueil > Fibre optique > 40G/100G émetteurs-récepteurs optiques

quantité des produits connexes:172
Filtres:
clear
Part Number :

Clear

SN :

Clear

Compatible brand :

Clear

Package :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Interface :

Clear

Max Distance :

Clear

Modèle

Paramètre Débit de données maximum / Paquet / Type de fibre / Interface

Références

Price / PLUS price

Transport de marchandises

Alternate Text

Utoptical

QSFP-SR4-40G

AJA01010055

40Gbps

850nm

MTP/MPO

150m

QSFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-5.6~3dBm

<-5.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Arista Networks

Every transceiver is individually tested on a full range of Arista Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€42.25585

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-SR4-40G

AJA01010019

41.25Gbps

850nm

MTP/MPO

150m

QSFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-5.6~3dBm

<-5.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Cisco

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€42.25585

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-LRS4-40G

AJA01010063

40Gbps

850nm

MTP/MPO

400m

QSFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

Inte

Every transceiver is individually tested on a full range of Inte equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

≥1:

€57.71053

≥10:

€56.55632

≥100:

€54.82501

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-LRS4-40G

AJA01010070

40Gbps

850nm

MTP/MPO

400m

QSFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

≥1:

€57.71053

≥10:

€56.55632

≥100:

€54.82501

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

SFP28-25GSR-85

AJA01030005

25Gbps

850nm

LC duplex

100m

SFP28

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-8.4~-2.4dBm

<-10.3dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Intel

Every transceiver is individually tested on a full range of Intel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€75.12151

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

SFP28-25GSR-85

AJA01030002

Juniper

SFP28

25Gbps

850nm

LC duplex

100m

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-8.4~-2.4dBm

<-10.3dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of UTOPTICAL's intelligent quality control system.

€75.12151

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP28-SR4-100G

AJA01020016

103.1Gbps

850nm

MTP/MPO-12

100m

QSFP28

4x VCSEL

MMF

Yes

-8.4~2.4dBm

-10.3

0 to 70°C (32 to 158°F)

Dell

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€140.85283

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

SFP28-25GLR-31

AJA01030009

25Gbps

1310nm

LC duplex

10km

SFP28

DFB 1310nm

SMF

Yes

-6.5~2dBm

<-11.3dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

SFP28 transceiver module is individually tested on a full range of Brocade equipment and passes the monitoring of UTOPTIC.COM intelligent quality control system.

≥1:

€223.99512

≥10:

€219.51522

≥100:

€212.79537

En stock:999

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-LR4-40G

AJA01010087

Check Point

QSFP+

40Gbps

1310nm

LC duplex

10km

DFB CWDM

SMF

Yes

-7~2.3dBm

<-11.5dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of CheckPoint equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

≥1:

€331.59103

≥10:

€324.95921

≥100:

€315.01148

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-LX4-40G

AJA01010032

40Gbps

1310nm

LC duplex

2km

QSFP+

DFB CWDM

SMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

≥1:

€331.59103

≥10:

€324.95921

≥100:

€315.01148

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-LX4-40G

AJA01010008

40Gbps

1310nm

LC duplex

2km

QSFP+

FP 1310nm

SMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

≥1:

€331.59103

≥10:

€324.95921

≥100:

€315.01148

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-IR4-40G

AJA01010045

HPE

QSFP+

40Gbps

1310nm

LC duplex

2km

FP 1310nm

SMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

QSFP+ transceiver module is individually tested on a full range of HPE equipment and passes the monitoring of UTOPTIC.COM intelligent quality control system.

≥1:

€539.93584

≥10:

€529.13712

≥100:

€512.93905

En stock:1000

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

CFP-LR4-100G

AJA01060011

103.1 Gbps

1310nm

SC duplex

10km

CFP

4x DFB

SMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

Juniper

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

€1467.21695

En stock:100

Minimum:1

Alternate Text

Utoptical

QSFP-ER4-40G

AJA01010046

HPE

QSFP+

40Gbps

1310nm

LC duplex

40km

DFB CWDM

SMF

Yes

-3.7~+4.5dBm

<-20.2dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

QSFP+ transceiver module is individually tested on a full range of HPE equipment and passes the monitoring of UTOPTIC.COM intelligent quality control system.

≥1:

€2024.75939

≥10:

€1984.26420

≥100:

€1923.52142

En stock:1000

Minimum:1

Pas de marchandises correspondants? Demander ici.
<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>

Poste : (HKPOST, BPOST, Poste Chinois)

Livraison gratuite sur le premier 0.2 kg à partir de €26.40 de commande

Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT)

Livraison gratuite sur le premiers 0.5 kg à partir de €90.00 de commande

Pour plus de détails sur l'expédition et la logistique, veuillez cliquer sur l'icône dans la section "Plus d'informations" pour faire le calcul.

PAIEMENTS GLOBAUX

Logistique globale

footShip

Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED