Cliquer ici pour visiter Utsource

LOGO

Résistances

Résistances à Couche de Carbone

Résistances de Ciment

Résistances à Montage sur Châssis

Circuit de Résistance - Surface de Montage

Résistances de Détection de Courant

Résistance du Circuit Fusible

Résistances Haute Précision CMS et Faible TCR

Résistance Haute Tension

Résistances de Bande LED

Résistance MELF

Résistances en Alliage Métallique

Résistance en Film Métallique (TH)

Résistances de Glaçure Métalliques

Résistances à Couche d'Oxyde Métallique

Résistances à Oxyde Métallique

Thermistance CTN

Thermistance PTC

Photorésistances

Potentiomètres et Résistances Variables

Potentiomètre de Précision

Réseaux de Résistances et Tableaux

Réseaux et Groupements de Résistances (TH)

Résistances Ultra Basses (SMD)

Résistances Variables

Varistance

Résistances Bobinées

Condensateurs

Condensateurs Électrolytiques En Aluminium - Plombés

Condensateurs Électrolytiques en Aluminium - CMS

Condensateurs CBB

Condensateur CL21

Condensateurs à Disque en Céramique

Condensateurs Haute Tension

Condensateur à Film Polyester Métallisé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - Plombé

Condensateurs à Multicouches Céramique MLCC - SMD / SMT

Condensateur Mylar

Condensateurs à l'Oxyde de Niobium

Condensateurs à Film de Polyester

Condensateur Électrolytique à Polymère Solide

Supercondensateurs et Ultracondensateurs

Condensateurs de Suppression

Condensateurs au Tantale

Condensateur, Condensateurs Variables

Inducteurs et Perles de Ferrite et Transformateurs

Antennes

Transformateurs de Courant

Inducteurs Généraux (TH)

Inducteurs HF

Inducteurs (SMD)

Filtre de Ligne

Inducteurs de Puissance

Transformateur Électrique

Transformateur RJ45

Inducteur Radial (TH)

Les Inducteurs Circulaires

Cristaux

49S

49SMD

49U

Résonateurs en Céramique

Oscillateurs DIP (XO)

Cristaux de Cylindre Radiaux

Résonateurs SAW

Cristaux SMD

Oscillateurs SMD (XO)

Connecteurs

Connecteurs AV

Connecteurs Audio et Vidéo

Banane et Connecteurs de Pointe

Connecteurs de Bord de Carte

Connecteurs Circulaires

Connecteur - Prises de Carte

Connecteurs

Connecteurs - Accessoires

Connecteurs - Boîtiers

Contacts

Connecteurs D-sub

Connecteurs Ethernet / Connecteurs Modulaires

Connecteurs FFC, FPC (Flexibles Plats)

Connecteurs de Fibre Optique

Supports IC et Composants

Conduits de Lumière Led

Connecteurs Mezzanine (Carte à Carte)

Connecteurs PCB - Embases, Broches Mâles

Connecteurs PCB - Embases, Réceptacles, Prises Femelles

Connecteurs PCB - Boîtiers

Connecteurs d'Alimentation

Connecteurs RF / Connecteurs Coaxiaux

Shunts & Jumpers

Borniers - Accessoires

Borniers - Blocs Barrières

Borniers - Rail Din, Canal

Borniers - En-têtes, Fiches et Prises

Bornes

Attaches

Points de Test / Anneaux de Test

Prises USB

Connecteurs non Spécifiés

Câblage à Vis

Câblage à Ressort

Borniers Enfichables

Borniers Traversants

  • Toutes les marques mondiales d'électronique chez Utsource

  • Utsource gère les paiements internationaux

  • Logistique mondiale

  • Centre mondial de service à la clientèle

    Alternate Text

Recherché récemment:

TRANSFÉRER BOM

Simple téléchargement, calculer le coût en une seconde, vous offrir la meilleure facture de matériaux

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Recherché récemment:

US$5.00

Coupons de livraison

Créer votre compte

Obtenez vos coupons >>

Composants Électroniques Des Millions de Produits

Hot-sale product

loadimg
Composants Passifs Composants passifs en vrac en stock

Hot-sale product

loadimg
CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V273J 27NF 0.027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V823J 82NF 0.082UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V683J 68NF 0.068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V222J 2.2NF 0.0022UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V182J 1.8NF 0.0018UF 1800PF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V152J 1.5NF 0.0015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V823J 82NF 0.082UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V563J 56NF 0.056UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V392J 3.9NF 0.0039UF Pitch P=5MM ±5% CBB CL CL21X CL21 100V562J 5.6NF 0.0056UF P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V682J 6.8NF 0.0068UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V153J 15NF 0.015UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V272J 2.7NF 0.0027UF Pitch P=5MM ±5% CBB Capacitor CL Capacitor CL21X CL21 100V473J 47NF 0.047UF Pitch P=5MM ±5%

Hot-sale product

loadimg
2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow
3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 9m (30ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite,LSZH, Yellow
3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MPO Male to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
30m (98ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m (66ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) FC APC to FC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
150m(492.13ft) Cisco SFP-10G-AOC150M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Extreme Networks 10GB-F150-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C SFP-XG-D-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-20M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C SFP-XG-D-AOC-15M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) H3C SFP-XG-D-AOC-50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Cisco SFP-10G-AOC300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Huawei SFP-10G-AOC300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
30m(98.43ft) Huawei QSFP-H40G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7QER30Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-40G-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-0201 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-10001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-100M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 40GB-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-30001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 40GB-F05-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Avago AFBR-7QER300Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Gigamon CBL-450 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Huawei QSFP-H40G-AOC300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper JNP-40G-AOC-300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-H40G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
7m(22.97ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Avago AFBR-7IER15Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Avago AFBR-7IER25Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-2501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Avago AFBR-7IER03Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks OPT-0029-10 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
15m(49.21ft) Dell AOC-QSFP28-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell AOC-QSFP28-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell AOC-QSFP28-100G-100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Huawei QSFP-100G-AOC150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-QSFP28-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell AOC-QSFP28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
300m(984.25ft) Cisco SFP28-25G-AOC300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco SFP28-25G-AOC10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Intel XXVAOCBL10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Cisco SFP28-25G-AOC150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Intel XXVAOCBL30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
20m(65.62ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-2501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0101 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-2001 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei AOC-Q28-S28-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10444 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Huawei 0231A451 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 70km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1590 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM40-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP13-1610 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1610nm 130km DOM Transceiver Huawei 0231A4-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1350 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE20KCW1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 20km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE80KCW1530 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 80km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-45CWD40 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE40KCW1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 80km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE100KCW1510 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1510nm 100km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1610-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1590 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 80km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1330-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1410-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 20km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM20-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1390-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1290-100 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 100km DOM Transceiver
Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-2877-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1528.77nm 40km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW55 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1533.47nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5252-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1552.52nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1551.72nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1553.33-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1553.33nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3740 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1537.40nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4214 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1542.14nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-58.17 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.17nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1529.55 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1529.55nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.19nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-31.12-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1531.12nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW55-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1533.47nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5898-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.98nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1528.77 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1528.77nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW33 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.92nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-46.92 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1546.92nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1546.92nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3740-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1537.40nm 80km DOM Transceiver
Brocade E1MG-100BXD-40 Compatible SFP-FE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Cisco GLC-BX-U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-FE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco GLC-BX80-D-I Compatible SFP-GE-BX80 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX20-D-1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-80-SM1550-D Compatible SFP-GE-BX80 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver HPE BiDi SFP-1G-BXD-120 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-10-SM1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade E1MG-1G-BXD-20 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco GLC-BX80-U-I Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXD-80 Compatible SFP-GE-BX80 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX10D-1490 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Transceiver Allied Telesis AT-SPBD10-14 Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Foundry E1MG-BXD Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX120 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-FE-LX-SM1310-BIDI Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver
5m(16.4ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 10m (32.81ft) Brocade XBR-TWX-1001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) H3C LSWM1STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) HPE J9281B Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Avaya Nortel AA1403019-E6 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei SFP-10G-CU1.5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Cisco SFP-H10GB-CU7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Netgear AXC761 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Intel XDACBL5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1.5m(4.9ft) Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Extreme Networks 10GB-C0.5-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-DAC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 10m (32.81ft) Utoptical Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 10GB-C07-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2.5m(8.20ft) IBM BN-SP-CBL-2M5 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 6m(19.69ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-6M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
5m(16.4ft) IBM BN-QS-QS-CBL-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Mellanox MC2206125-007 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC2206130-002 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Mellanox MC2206130-00A Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Avaya Nortel AA1404029-E6 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 4m(13.12ft) Mellanox MC2206128-004 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-PASS-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-Q-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Intel XLDACBL05 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) H3C LSWM1QSTK2 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) D-Link DEM-CB300QXS Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 0.5m(1.6ft) Huawei QSFP-40G-CU50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 7m(22.97ft) Brocade 40G-QSFP-C-0701 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-40G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
2m(6.56ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Dell Networking 331-8153 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 0.5m(1.6ft) IBM BNT BN-QS-SP-CBL-50CM Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Extreme Networks 10GB-4-C04-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Avaya Nortel AA1404035-E6 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Dell Networking 331-8149-2 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10202 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-4SFP10G-CU2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10322 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m (3ft) HPE JG329A Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 4m(13.12ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-4M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Check Point CPAC-TR-40SPLIT-QSFPSR-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
5m(16.4ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Dell DAC-Q28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-100G-CU1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0301 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 3m(9.84ft) Dell DAC-Q28-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-Q28-C-0201 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 100GB-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-Q-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Huawei QSFP-100G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 5m(16.4ft) Dell DAC-Q28-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-100G-DAC-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable
3m(9.84ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10421 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Brocade 100G-Q28-S28-C-0501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Dell DAC-Q28-4SFP28-25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Extreme Networks 10424 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Huawei DAC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks 10423 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Arista Networks CAB-Q-4S-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) Huawei DAC-Q28-S28-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-CU-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks 25GB-4-C02-QSFP28 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
Juniper EX-SFP-10GE-BX23-20 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-BXD-20K Compatible SFP10G-BX20-D 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX40-U Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver ZTE Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Cisco SFP-10G-BX80U-I Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver D-Link DEM-436XT-BXU Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Ciena 12716 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32-60 Compatible SFP10G-BX60-D 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Compatible SFP10G-BX80-D 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU1 Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Extreme Networks 10GB-BX40-D Compatible SFP10G-BX40-D 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Compatible SFP10G-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-BX10-U 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU8 Compatible SFP10G-BX80-U 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Ciena XCVR-S40U27 Compatible SFP10G-BX40-U 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-BX32 Compatible SFP10G-BX10-D 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver
Brocade XBR-SFP8G1310-40 Compatible SFP10G-CWDM-1310 1310nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1510-10 Compatible SFP10G-CWDM-1510 1510nm 10km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1610 Compatible SFP10G-CWDM-1610 1610nm 80km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1470-10 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 10km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1410-20 Compatible SFP10G-CWDM-1410 1410nm 20km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1490-20 Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1470-20 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 20km DOM Transceiver Brocade XBR-SFP10G1350-10 Compatible SFP10G-CWDM-1350 1350nm 10km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1490 1490nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP10G-1390 Compatible SFP10G-CWDM-1390 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1450-10 Compatible SFP10G-CWDM-1450 1450nm 10km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1350-40 Compatible SFP10G-CWDM-1350 1350nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1510 1510nm 10km DOM Transceiver H3C CWDM-SFP10G-1510-20 Compatible SFP10G-CWDM-1510 1510nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-CWDM-1290 1290nm 10km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-10GE-CWE37-20 Compatible SFP10G-CWDM-1370 1370nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1570-20 Compatible SFP10G-CWDM-1570 1570nm 20km DOM Transceiver HPE CWDM-SFP10G-1430 Compatible SFP10G-CWDM-1430 1430nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP10G-1610 Compatible SFP10G-CWDM-1610 1610nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP10G-1470-10 Compatible SFP10G-CWDM-1470 1470nm 10km DOM Transceiver
Arista Networks SFP-10G-DZ-40.56 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-40.56 1540.56nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DW-31.12 Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.12 1531.12nm 40km DOM Transceiver Arista Networks SFP-10G-DW-63.86 Compatible SFP10G-DWDM-ER-63.86 1563.86nm 40km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-46.12-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-46.12 1546.12nm 40km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-55.75-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-55.75 1555.75nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-34.25 Compatible SFP10G-DWDM-ER-34.25 1534.25nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-34.25 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-34.25 1534.25nm 80km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-29.55 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-29.55 1529.55nm 80km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP10G-58.17-40 Compatible SFP10G-DWDM-ER-58.17 1558.17nm 40km DOM Transceiver Netgear DWDM-SFP10G-46.92 Compatible SFP10G-DWDM-ER-46.92 1546.92nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-41.35 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-41.35 1541.35nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-56.96 1556.96nm 80km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-31.12 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-31.12 1531.12nm 80km DOM Transceiver Ciena DWDM-SFP10G-62.23-80 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-62.23 1562.23nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-48.51 1548.51nm 80km DOM Transceiver Force10 DWDM-SFP10G-29.55 Compatible SFP10G-DWDM-ER-29.55 1529.55nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ER-31.51 1531.51nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible SFP10G-DWDM-ZR-52.52 1552.52nm 80km DOM Transceiver Brocade 10G-SFPP-ZRD-1537.40 Compatible SFP10G-DWDM-ZR-37.40 1537.40nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP10G-36.61 Compatible SFP10G-DWDM-ER-36.61 1536.61nm 40km DOM Transceiver
Dell GP-XFP-10GBX-U-80 Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-60K Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX80 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80KM DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX20D-I Compatible XFP10G-BX20 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Transceiver Cisco XFP-10G-BX40D-I Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Brocade 10G-XFP-BXD-40K Compatible XFP10G-BX40 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX60 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-40 Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX20 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-D-60 Compatible XFP10G-BX60 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceiver Dell GP-XFP-10GBX-U-60 Compatible XFP10G-BX60 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceiver Netgear Compatible XFP10G-BX10 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Transceiver Foundry XFP10G-BX80 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX80 Compatible 1330nm-TX/1270nm-RX 80KM DOM Transceiver Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-40 Compatible XFP10G-BX40 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX40 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Transceiver Generic XFP10G-BX10 Compatible 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceiver
Brocade CWDM-XFP-1550-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1550nm 80km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP10G-100L Compatible 1470nm~1610nm 100km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE31-20 Compatible CWDM-XFP10G-20SP 1310nm 20km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-20SP Compatible 1310nm 20km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1510-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1510nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1370-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1370nm 20km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1470-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1470nm 40km DOM Transceiver Brocade CWDM-XFP-1370-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1370nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1270nm 40km DOM Transceiver Brocade XBR-XFP-1410-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1410nm 20km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-80L Compatible 1470nm~1610nm 80km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1490-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1490nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-XFP-10GE-CWE37-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1370nm 20km DOM Transceiver Foundry CWDM-XFP10G-40M Compatible 1270nm~1330nm 40km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1550-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1550nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-XFP-1490-80 Compatible CWDM-XFP10G-80L 1490nm 80km DOM Transceiver Netgear CWDM-XFP-1450-40 Compatible CWDM-XFP10G-40M 1450nm 40km DOM Transceiver Huawei CWDM-XFP10G-1350-20 Compatible CWDM-XFP10G-20S 1350nm 20km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1470nm 40km DOM Transceiver Generic CWDM-XFP10G-40M Compatible 1490nm 40km DOM Transceiver
RAD C50 XFP-5D-50 Compatible DWDM-XFP10G-40 1537.40nm 40km DOM Transceiver Huawei C51 DWDM-XFP-36.61 Compatible DWDM-XFP10G-80 1536.61nm 80km DOM Transceiver Brocade/Foundry C29 10G-XFP-ZRD-1554-13 Compatible DWDM-XFP10G-40 1554.13nm 40km DOM Transceiver Brocade/Foundry C38 10G-XFP-ZRD-1546-92 Compatible DWDM-XFP10G-40 1546.92nm 40km DOM Transceiver Extreme C55 10255 Compatible DWDM-XFP10G-80 1533.47nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C39 GP-XFP-W39 Compatible DWDM-XFP10G-40 1546.12nm 40km DOM Transceiver Dell Force10 C55 GP-XFP-W55 Compatible DWDM-XFP10G-40 1533.47nm 40km DOM Transceiver Extreme C18 10218 Compatible DWDM-XFP10G-80 1563.05nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C29 GP-XFP-W29 Compatible DWDM-XFP10G-80 1554.13nm 80km DOM Transceiver Huawei C17 DWDM-XFP-63.86 Compatible DWDM-XFP10G-80 1563.86nm 80km DOM Transceiver Dell Force10 C58 GP-XFP-W58 Compatible DWDM-XFP10G-80 1531.12nm 80km DOM Transceiver Juniper C25 DWDM-XFP-57.36 Compatible DWDM-XFP10G-80 1557.36nm 80km DOM Transceiver Cisco C35 DWDM-XFP-49.32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1549.32nm 80km DOM Transceiver Cisco C32 DWDM-XFP-51.72 Compatible DWDM-XFP10G-40 1551.72nm 40km DOM Transceiver Cisco C20 DWDM-XFP-61.41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1561.41nm 80km DOM Transceiver Ciena C61 130-4903-900-61 Compatible DWDM-XFP10G-80 1528.77nm 80km DOM Transceiver Generic DWDM-XFP10G-40 Compatible 1537.40nm 40km DOM Transceiver Juniper C25 XFP-10G-DW25 Compatible DWDM-XFP10G-40 1557.36nm 40km DOM Transceiver Juniper C43 DWDM-XFP-42.94 Compatible DWDM-XFP10G-80 1542.94nm 80km DOM Transceiver Huawei C46 DWDM-XFP-40.56 Compatible DWDM-XFP10G-40 1540.56nm 40km DOM Transceiver

Hot-sale product

loadimg
720 hollow glass of strong magnetic torque 7 motors 3.7 V * 20 45000 turn A + B + 55 mm propeller 25000 turn A + B + 55 mm propeller (leaf mixed color) 5V Step Motor Motor Control Board 140 DC Motor Big gear is larger than the latter dc 5 v N20 deceleration motor torque with low speed high torque motor 300 turn 180 degrees Miniature dc geared motor intelligent car gear pony up to 5 v belt deceleration motor and reversing turn (100) 180 degree Angl A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v300 turn) N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v30 turn GA12 micro N20 geared motor smart car 5 v dc gear motor at low speed (200 RPM) An Angle of 180 degrees A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v 150turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v5 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v30 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (24 v 5turn) N20 tiny diameter 12 mm diameter of axle gear reduction motor 3 mm 6 v300 turn 3 V to 6 V the little fish tank water pump, filter pump A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v50 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v60 turn) EG - 530 AD - 2 pony up to 2400 RPM DC 12 v/f pony car A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v15 turn) A37RG miniature dc motor slowdown motor adjustable speed and reversing (12 v500 turn)
KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988) 3D control board kit RAMPS 1.4+2560 main control board+4988 drive One exclusive line kit for 3D printer Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line, equipped with A4988 with cooling fin) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) 3D printer reprap smart controller Reprap Ramps 1.4 2004 LCD control A4988 Stepper Motor Driver Module for 3D Printe With Heat Sink 3D printer control panel 1.57 control +3D2004 master control board +4988 driver +2560R3 3D kit(3DV3++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) 3D Printer Controller RAMPS 1.4 + Mega 2560 R3 + 5 x A4988 + 2004 LCD Controller for Arduino RepRap 3D RAMP control board dedicated adapter 3D Printer Controller RAMPS 1.4 + Mega 2560 R3 + 5 x A4988 + 2004 LCD Controller for Arduino RepRap 3D control board kit(2004LCD+2560r3+4988+1.4)<with cooling fin+rotating cap> 3D printer control panel 1.57 control +3D2004 master control board +4988 driver +2560R3 One exclusive line kit for 3D printer 3D printer control panel kit RAMPS 1.4+4988 driver containing a radiator 3D control board kit(3D12864+3D 1.57+4988+2560 r3)<with cooling fin+rotating cap> KEYES 3D MKS Gen V1.4 Control Board USB Cable for Free 3D printer kit 3D 12864 screen 1.4+4988 +RAMPS driver +2560R3 master 3D printer high temperature tape heating plate special PLA ABS killer small volume single sale 3D pinter StepStick DRV8825 stepping motor drive Reprap four-layer PCB board RAMPS1.4 LCD12864 Intelligent Controller KEYES 3D GEN V1.5 Control Board (blue) RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa RepRap mendel PCB Heated MK2 for Mendel 3D printer hot bed 3D control board kit RAMPS 1.4+2560 main control board+4988 drive 3D Kit (3DV2+ red UNO+three pieces of 4988+30CM transparent blue USB line) RAMPS 1.4 3D printer control panel printer Control Reprap MendelPrusa 3D pinter control board kit 2560R3 master control+RAMPS 1.4+4988 drive(with cooling fin) 3D printer kit(3D 12864+3D1.4+4988+2560R3)<with cooling fin+rotating cap> 3D control board kit(2004LCD+2560r3+4988+1.4)<with cooling fin+rotating cap> 3D kit(3DV2++Funduino-UNO R3+three pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) Reprap Stepper Driver A4988 stepper motor driver Arduino engraving machine / 3D printer / stepper motor / expansion board V2 (not containing 4988) KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line and DRV8825 drive) 1pcs Mega 2560 R3 + 1pcs RAMPS 1.4 Controller + 5pcs A4988 Stepper Driver Module for 3D Printer kit Reprap MendelPrusa 3D kit(3DV3+red board UNO+four pieces of 4988+30cm transparent blue USB line) KEYES 3D MKS Gen V1.4 Control Board USB Cable for Free KEYES 3D printer control board MKS Gen V1.2(with USB line)
INGHAi GMI6050P-42db MRF19060 INGHAi GMI6027-2C-38db CCTC TCC1206X7R273K251FT(20pcs) D2FC-F-7N(10M) TE Connectivity 5-1437648-7 HYP (Hongyuan Precision) 1TS002B-1900-4301-CT(10pcs) HYP (Hongyuan Precision) 1TS002A-1900-4300(20pcs) INGHAi GMC12038YA-16R2048 SGEGC4-20A3 AEM T0603FF4000TM(10pcs) Made in China Countersunk head screwKM3*8(100pcs) Made in China StudsM4*17+6 NO RHOS(5pcs) AEM F1206HA12V024TM(5pcs) 2014 UNOR R3 DEVELOPMENT BOARD FOR ARDUINO (USB CABLE FOR FREE) DIY Kit Liquid Level Controller FH(Guangdong Fenghua Advanced Tech) CBW322513U151T(10pcs) ZLFY ZL-YDA3812-20005P Viking Tech ARG03DTC3003(50pcs) Bourne Semicon (Shenzhen) PESD8V0L2BT-N(5pcs) DIY Kit Portable FM/AM Radio Made in China Copper pillarsM3*12+3 NO RHOS(20pcs) INGHAi GMI6050N-2C44DB AEM MF1210F2.50TM(5pcs) Dongguan Bolin Elec BL-MP6050P-32DB Bluetooth multi-function car kit B based on the Arduino platform 2014 with 1602 show CEC(Shenzhen Zhenhua Fu Elec) CH1005H68NJ(f)(100pcs) AEM F0603SB1000V032TM(5pcs) 2304B Bluetooth transmission module/ bottom board included/ hc-05/ host & subhost integrated/ Arduino bluetooth module Five Line Four Phase Stepper Motor drive board UL2003 test Board AVX NOJD107M006RWJ BLC8G27LS-140AV CCTC TCC0805COG100J500BT(50pcs) Sunltech Tech SLP0608R-101MTT(10pcs) INGHAi GMI9767-56db(5pcs) HYP (Hongyuan Precision) 1TS003B-1900-3500A-CT(10pcs) Type/switch KCD3 become warped plate switch 3 feet 2 files become warped plate 31 * 13.5 mm with a light switch INGHAi GMC1209YB-25R2048 STM961-15B

Hot-sale product

loadimg
DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor TMP103BYFFR NHS-12RA DS18B20Z+T SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8SOIC MAXIM 2.5K/roll BKCP-1055 BKCP-1055 KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) keyes DHT22 Sensor (with soldering pad-hole) AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino BKCP-1055 BKCP-1055 DS18B20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18S20+ SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE TO92-3 MAXIM 2K/ROLL DS18B20U+T&R SENSOR TEMPERATURE 1-WIRE 8UMAX MAXIM 3k/roll Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module BKCP-1055 keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor AM2302 Digital Temperature Humidity Sensor DHT22 Module AM2320 Complex Digital Temperature Humidity Sensor DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO HDC1080DMBR keyes SHT10 Sensor (with soldering pad-hole) Humidity Sensor/ HR202 Humidity Sensor / Wet Resistance /for Smart Vehicle DS1775R+T SENSOR TEMPERATURE I2C SOT23-5 MAXIM 3K/ROLL DS1631Z+T&R SENSOR TEMPERATURE I2C 8SOIC MAXIM 2.5K/roll KEYES SHT10 Sensor Temperature and humidity sensor Compatible with ARDUINO MAX31855KASA+T IC CONV THERMOCOUPLE-DGTL SOIC8 MAXIM 2.5K/roll AM2011 Capacitive Temperature Humidity Sensor KEYES Sensor Series/ DHT11 Temperature and Humidity Sensor / Red board BKCP-1055 TMP103CYFFR DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module for Arduino
Eclairage LED Forme et emballage différents pour répondre à vos préférences

Hot-sale product

loadimg
UNI LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-628KSW SEOUL LED Backlight 0.5W 3V 7020 STHBI141E-B Cool white TV Application 33.5LM For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application High Power LED LED Backlight 1W 3V 3537 3535 Cool white LED LCD TV Backlight SPBWH1332S1BVC1BIB SEOUL 3535 6V 2W SMD Cold White LED High Power For LCD/TV Backlight LUMENS LED Backlight Edge LED Series 0.7W 3V 7032 Cool white For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Applicatio A150GKCBBUP5A SEOUL LED Backlight Middle Power LED 0.5W 3V 5630 STWUK140E Cool white LCD Backlight for TV TV Application Original JUFEI LED 7020 light-emitting Light Beads High Power 0.5W 3V 54LM Cool white For LED LCD TV Backlight Applicatio LUMENS LED Backlight Flip-Chip LED 2.4W 3V 3535 Cool white 153LM LCD Backlight for TV TV Application Maintenance of LED 1W 3V 28353528 LCD TV backlight lamp bulb cold white 107lm UNI LED Backlight High Power LED 1W 3537 3535 90LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application MSL-638PZW-LDLB Repair Sony Toshiba Sharp LED LCD TV backlight Seoul SMD LEDs 7030 6V Cold white light emitting diode LUMENS 7020 3V 0.5W Cool white LED Backlight Middle Power LED LCD Backlight for TV Application SANE7020P-0W-2074 SAMSUNG Original LED LCD TV Backlight Application LED 3228 2828 Light Beads Cool white High Power 1.5W 3V 110LM WOOREE LED Backlight 2W 6V 3535 150LM Cool white WM35E2F-YR09B-eA LCD Backlight for TV TV Application WOOREE High Power LED LED Backlight 2W 6V 3535 150LM Cool white LCD Backlight for TV TV Application WM35E2F-YR09B-eA For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 0.6W 6V 5630 Cool white LED LCD TV Backlight TV Application SPBWH1531S2AVDWBIB For SHARP LED TV Application LCD Backlight for TV LED Backlight Middle Power LED 0.4W 3V 4214 Cool white LG Innotek LED LED Backlight 1W 7030 6V Cool white TV Application smd 7030 led cold white 100-110lm 7.0*3.0*0.8mm SHARP LED TV Application LCD Backlight for TV LED Backlight 1.2W 6V 3535 3537 Cool white GM5F20BH20A For LG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 1W 3V 1210 3528 2835 Cool white LED LCD TV Backlight
0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)2811(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Positive)3011(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—black Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—red 0.36 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3611(10pcs) 0.5 -inch digital tube red one Yang 5101 bs SM4105 a 10 foot Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—orange 0.3 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3041(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—red 0.28 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)2841(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—black Four digital tubes with a total of 0.56 inches in total, 5643AS red, and a red four-body HS420561K. 0.36 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3641(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3911(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Positive)3011(10pcs) 0.28 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)2811(10pcs) 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Negative)3031(10pcs) A 0.56 inch digital tube 1 bit 5611AS red in total 5161AS 10 feet. 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(Three Positive)3031(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—blue LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor Red Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—red 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Positive)3631(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—orange 0.3 inch DIP LED Displays 10 Foot(One Negative)3011(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—blue Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—orange Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 12inch—blue 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Negative)3911(10pcs) 0.39 inch DIP LED Displays 10 Foot(Two Positive)3911(10pcs) Magnet LCD Writing Tablet/Electronic Drawing Board/touchscreen 8.5inch—black 0.36 inch DIP LED Displays 12Foot(Four Positive)3641(10pcs) 0.36 in red, a total of Yin 1 3161 as a digital tube LED Display Unit Board Module P10 Semi-outdoor Red Unit Board Highlight Length 320, Width 160, Height 14mm 0.56 inch red digital tube 4 common Yang HSN5642S 12 foot HS410561K-32 0.39 inch DIP LED Displays 12 Foot(Four Negative)3941(10pcs) 0.36 inch DIP LED Displays 11 Foot(Three Negative)3631(10pcs)